Приключения Ford Kuga на Южном Урале
В марте FordSollers организовал тест-драйв Ford Kuga для представителей СМИ.
Журналисты и блогеры преодолели путь от Уфы до Челябинска по субрегиональным дорогам и вот, что они пишут о своих впечатлениях
«От Уфы до Челябинска по скучнейшей трассе М5 рукой подать. Но почему бы не махнуть через юг к Стерлитамаку и далее на восток, козьими, по сути, тропами через южно-уральское редколесье с жутковатыми, посеченными и завязанными неведомой силой в узлы верхушками деревьев в Новоабзаково – горнолыжный центр Башкирии», – рассказывает Кирилл Савченко на сайте kolesa.ru.
Блогер Artemspec отмечает хорошую работу подвески: «Автомобиль очень цепко стоит на траектории, даже на разбитой дороге и на высокой скорости. Пожалуй, это самое важное качество Kuga, отличающее ее от ряда главных конкурентов».
Денис Филатов на autorating.ru заметил явное преимущество полноприводной версии Kuga в сложных условиях: «Уклон настолько крут, что приходится держаться за баранку обеими руками и штурмовать препятствие
ходом. Полноприводный Kuga с электромаг- нитной муфтой Dana чувствует здесь себя в разы лучше».
Влад Бахман, журналист портала auto.vesti.ru, оценил работу системы автоматического управления светом: «Динами- ческий головной свет адаптируется под разные сценарии почти мгновенно – проверено неос- вещенными южноуральскими дорогами, где в ночное время суток темно, хоть глаз выколи».
Приглашаем Вас к официальному дилеру FORD в автоцентр «ИНТЕРКАР», чтобы узнать больше о впечатлениях от управления, мощности, эффективности, дизайне нового Ford Kuga! Пройдите тест-драйв и ощутите технологии в действии!
Вернуться к списку